Новости Новости объектов - Общественный центр построят в Сысерти

Общественный центр построят в Сысерти

13 августа 2019 г.
Старый Уральский железоделательный завод, построенный в 1732 году, получит новую жизнь. Инвестиционный проект по его реконструкции подготовила «Ре-школа». Он предполагает выкуп этого старинного промышленного предприятия из частной собственности и превращение его туристический центр, сохранив статус объекта культурного наследия.

На территории завода, занимающей, как минимум квартал, появится ряд торговых, выставочных и развлекательных объектов, которые будут посещать, как жители города, так и туристы. Часть территории будет отдана под строительство жилых апартаментов, сохранившиеся помещения завода приспособить под:
  • Кинотеатры;
  • Выставочные залы;
  • Детские центры;
  • Шоурумы;
  • Бутики и т.д.
На месте большого промышленного цеха, согласно инвестпроекта, появится помещение для проведения городских ярмарок, еще один цех будет приспособлен под спортивный комплекс с бассейном. На территории завода дополнительно будут обустроены торговые ряды. Новые объекты будут с удовольствием посещать и жители города, и туристы.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АНО ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ АРХИТЕКТУРНОГО КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ РЕ-ШКОЛА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.