Новости Новости объектов - Два завода построят в Иркутской области

Два завода построят в Иркутской области

13 августа 2019 г.
В Саянске и Черемхово Иркутской области создана ТОСЭР, к которой в самое ближайшее время добавится очередные 2 резидента. В их числе компания «Линия окон», которая построит здесь производственную линию по выпуску пластиковых окон, а также «Черемховский завод металлических конструкций». Это предприятие будет выпускать металлические конструкции с нанесенным с внешней стороны покрытием для нужд строительной отрасли. Заявки обоих резидентов на начало строительство производственных объектов на ТОСЭР уже одобрены.

Действующими резидентами ТОСЭР Иркутской области выступают ООО ТК «Саянский», вкладывающий 3 млрд рублей в строительство тепличного комбината для круглогодичного выращивания овощных культур, и ООО ПК «МДФ», организующий масштабное производство продукции глубокой переработки древесины, ООО Фабрика «МебельДом», направившая на организацию цеха по производству современной мебели порядка 29,3 млн рублей инвестиций. Реализация данных проектов и ввод в эксплуатацию новых производственных объектов обеспечат региону стабильные финансовые поступления в бюджет в виде налогов и обязательных отчислений.




Компании, которые упоминаются в данной новости:








Контакты «ЛИНИЯ ОКОН» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.