Новости Новости объектов - Эндокринный завод реконструируют в Москве

Эндокринный завод реконструируют в Москве

13 августа 2019 г.
Эндокринный завод в Москве ожидает масштабная реконструкция, которая позволит увеличит его производственную мощность до 30 млн и 40 млн единиц инъекционных препаратов в шприцах и флаконах, соответственно в год, лиофилизированных препаратов до 6,5 млн единиц в год. Инвестиционный проект по реконструкции этого важного для экономики РФ промышленного объекта уже разработан и утвержден. Его общая стоимость, равно, как и сроки реализации не разглашаются.

Инвестиционный проект по реконструкции Московского эндокринного завода предполагает техническое перевооружение помещений, размещенных на 3 и 4 этажах главного производственного корпуса, а также капитальный ремонт кровли, включающий в себя усиление колонн и перекрытий для установки специального оборудования на крыше здания. Кроме того, проектом предусмотрена перепланировка участка водоподготовки, замена физически и морально изношенного производственного оборудования на новое, современное, приведение технологических линий в соответствие утвержденным в нашей стране нормам. Вышеперечисленные мероприятия по реконструкции Московского эндокринного завода будут завершены в максимально короткий срок.

Финансирование реконструкции осуществляется за счет бюджетных средств, а также средств предприятия, ФГУП Московский эндокринный завод проводит закупки в соответствии с ФЗ от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014).




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.