Новости Новости объектов - Комбинат хлебобулочных изделий построят в Карабулаке

Комбинат хлебобулочных изделий построят в Карабулаке

8 августа 2019 г.
В Ингушетии скоро появится свой хлебозавод. Его построит ООО «Хлеба Ингушетии» на месте брошенной недостроенной газотурбинной электростанции в Карабулаке. Под это уже выделен участок земли площадью 5,6 Га, его освоение начнется в ближайшее время. Инвестиционный проект по строительству в Ингушетии комбината по производству продукции из муки твердых сортов пшеницы уже разработан и утвержден, его стоимость составляет 200 млн рублей инвестиций.

Проектная мощность будущего хлебозавода в Карабулаке составляет 25 тонн продукции в сутки, что вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить запросы региона в хлебобулочных изделиях. Комбинат будет выпускать хлеб, батоны, баранки, булки, всего более 40 наименований. Для сбыта продукции выбрана вся территория республики и соседствующие с ней регионы.

Запуск в эксплуатацию нового хлебозавода в Карабулаке запланирован на 2021 год. Его производственные цеха будут оснащены современным высокотехнологичным оборудованием немецкого производства. Контроль качества будет установлен на всех этапах производства продукции, вплоть до ее отгрузки потребителям.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы