Новости Новости компаний - Sure Good Foods и Bridge построят завод по переработке говядины в Казахстане

Sure Good Foods и Bridge построят завод по переработке говядины в Казахстане

8 августа 2019 г.
Внушительные инвестиции в экономику Казахстана ожидаются в текущем году. Канадская компания «Sure Good Foods» совместно с латышским холдингом «Bridge» при поддержке АО "НК "KAZAKH INVEST" построит в Костанайской области новый завод по переработке говядины мощностью до 20 тысяч тонн готовой продукции в год. Это будет производственное предприятие полного цикла, на котором будет откорм КРС, его убой, разделка, упаковка, заморозка и хранение. Производственные мощности нового завода будут оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Проектом предусмотрено строительство откормочной площадки, складских и вспомогательных помещений. Общая стоимость данного инвестиционного проекта составляет 30 млн долларов, его запланировано реализовать до конца будущего 2020 года.

После того, как данный проект будет успешно реализован, а новый завод запущен в эксплуатацию на полную мощность, вполне возможно увеличение его мощностей и расширение производства путем создания цехов по переработке свинины и баранины. Это позволит не только увеличить объемы продаж, но и расширить рынок сбыта.



Контакты Sure Good Foods в Канаде:

■■■■ North Sheridan Way. Suite ■■■. Mississauga, Ontario, Canada. L■K ■A■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.