Новости Новости компаний - ПИК построит новые жилые комплексы в Москве

ПИК построит новые жилые комплексы в Москве

8 августа 2019 г.
Известный столичный девелопер группа «ПИК» планирует развернуть масштабное жилое строительство в Москве. Для этих целей ею уже выкуплено 2 земельных участка. Один из них, площадью 4 Га, находится на Большой Очаковской улице. На нем в ближайшее время появится современный жилой комплекс, рассчитанный на 158 тыс.кв.м. жилой и 11,3 тыс.кв.м. нежилой площади, с благоустроенной территорией, парковкой и детским садом на 200 воспитанников. Он будет построен с использованием инновационных энергосберегающих технологий, все квартиры будут иметь удачную планировку.

Продажа квартир в новостройках начнется сразу после прохождения девелопером публичных слушаний. Второй земельный участок, который компания «ПИК» приобрела для строительства жилья, находится в Дубровском проезде, что на юго-востоке Москвы рядом со станцией метро «Волгоградский проезд». Здесь скорее всего тоже будет построен жилой комплекс, но инвестиционного проекта по нему еще нет, поэтому будущее строительство девелопер пока не комментирует.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВМ
0
Специалист по закупкам
ВБ
0
Зам начальник управления тендеров
СН
0
Руководитель группы R&D слаботочных систем
СЦ
0
Гл.специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.