Новости Новости компаний - УНИСТО Петросталь построит апарт-отель в Санкт-Петербурге

УНИСТО Петросталь построит апарт-отель в Санкт-Петербурге

8 августа 2019 г.
Земельный участок площадью 0,6 Га на Сытнинской улице до сих пор не застроен. Причиной тому – постоянно возникающие недоразумения и с проектами, и с инвесторами. Но компания «УНИСТО Петросталь» с привлечением стороннего инвестора взялась за строительство на Петроградке нового апарт-отеля, площадью 40 тыс.кв.м. Инвестиционный проект стоимостью 2,4 млрд рублей уже разработан и утвержден, то есть полностью готов к реализации.

Сервисный апарт-отель бизнес-класса на Сытнинской улице ожидаемо будет востребован и популярен. Этому способствуют великолепные локации, близость рынка, отличная инфраструктура и удобная транспортная развязка. Подробности инвестиционного проекта по строительству апарт-отеля на Петроградке пока неизвестны, равно, как и сроки его реализации. Но все указывает на то, что работы по его возведению начнутся в ближайшее время. Бывший собственник земли, который также планировал строительство на ней гостиницы, незаконно снес стоящие здесь здания, одно из которых было историческим.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «УНИСТО ПЕТРОСТАЛЬ ПРОЕКТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.