Новости Новости компаний - Промкомплекс построит в Люберцах новый промышленный комплекс

Промкомплекс построит в Люберцах новый промышленный комплекс

8 августа 2019 г.
Выставленные на продажу земельные участки, расположенные за пределами МКАДа, вызывают особый интерес у потенциальных инвесторов. Дело в том, что не так давно столичные власти приняли решения и частичном переносе крупных промышленных предприятий из Москвы в Подмосковье. Это позволит улучшить экологическую ситуацию в Белокаменной и решить вопрос с трудоустройством жителей столичного региона. В связи с этим большинство современных инвесторов предпочитает вкладывать деньги в строительство промышленных предприятий за пределами МКАДа. На торги был выставлен участок площадью 62 тыс.кв.м., ранее принадлежавший АО «Мосводоканал». Он достался в собственность победителю аукциона – производственно-коммерческой компании ООО «Промкомплекс», которая его купила более чем за 78 млн рублей для строительства нового промышленного комплекса. Проект реализуется в Люберецком районе МО, поселение Красково, деревня Машково. Инвестиционный проект по нему находится в стадии разработки.

Данный участок заинтересовал победителя торгов своей локацией. Он находится совсем недалеко от Москвы и от федеральных автомобильных трасс, а это значит, что проблем с доставкой сырья и отгрузкой новой продукции не будет. Всего на продажу в текущем 2019 году выставлено еще 18 земельных участков.




Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК КРАСКОВО» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.