Новости Новости отрасли - Глава Бурятии ищет инвесторов для ТЭЦ в Милане

Глава Бурятии ищет инвесторов для ТЭЦ в Милане

27 ноября 2013 г.

Делегация Бурятии под руководством Вячеслава Наговицына проводит ряд рабочих встреч на международном форуме «Мэтчинг-2013» в Милане.

Руководству компании Tecnimont глава Бурятии предложил реализовать ряд проектов в республике. Tecnimont - это холдинг, в котором работают свыше 4000 сотрудников по всему миру. Компания занимается строительством крупных перерабатывающих предприятий в сфере нефтепереработки, химической промышленности, энергетики. В России Tecnimont работает с компанией Лукойл, один из проектов по производству водорода реализуется в Перми. 

Глава Бурятии предложил в качестве возможных совместных проектов завершение строительства ТЭЦ-2 в Улан-Удэ, а также строительство предприятия в рамках газификации республики. Для знакомства с потенциалом региона менеджеров компании пригласили в Бурятию. 

«Мэтчинг» - крупное мероприятие для европейских бизнесменов, только в прошлом году здесь было проведено 43 000 двухсторонних встреч, представлены 22 отрасли производства, участвовали 43 страны. В этом году Бурятия в числе четырех регионов России, участвующих на форуме. Республика представляет инвестиционные проекты, готовые к реализации, но требующие инвестиционной поддержки, сообщает пресс-служба правительства Бурятии. 


Источник - http://www.baikal-daily.ru/news/15/79702/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.