Новости Новости объектов - Новые промышленные объекты построят в Ставрополье

Новые промышленные объекты построят в Ставрополье

7 августа 2019 г.
В текущем 2019 году инвестирование в промышленность Ставропольского края набирает обороты. И это неудивительно, ведь правительству региона на рассмотрение представлен целый ряд интересных инвестиционных проектов, большинство из которых будут рентабельными и востребованными. Они предполагают строительство новых промышленных объектов, ввод в эксплуатацию которых окажет положительное влияние на экономику Ставропольского края.

В первую очередь в Ставрополье начнется реализация масштабного инвестпроекта «Оптово-распределительный центр «Невинномысск», в рамках которого будет построен:
  • Комплекс для хранения товаров народного потребления и продуктов, в том числе и требующих определенного температурного режима для хранения, где будет проходить их сортировка, комплектация и подготовка к транспортировке. В его строительство планируется вложить почти 382 млн рублей;
  • Комплекс по переработке сельскохозяйственных отходов в индустриальном парке Георгиевска, общей стоимостью 145 млн рублей. За данный индустриальный парк отвечает ГУП «Корпорация развития Ставропольского края».
Кроме того, в ближайшее время в Ставрополье начнется строительство промышленного предприятия по производству топливных гранул, пластиковых окон, полимерных труб и кормов для животных.



Контактное лицо от парка Георгиевск
ФИО: Коваленко Наталья Николаевна
Должность: Заместитель директора по развитию
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ОПТОВО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕВИННОМЫССК» из открытых источников:







Контакты «ГУП СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.