Новости Новости компаний - Leroy Merlin построит в Казани новый гипермаркет

Leroy Merlin построит в Казани новый гипермаркет

7 августа 2019 г.
Гипермаркет – это обязательный атрибут большого города. Не обходится без него и столица Татарстана – Казань, где запланировано строительство третьего по счету крупноформатного магазина с самообслуживанием. Инвестиционный проект уже разработан и утвержден. Он будет реализован хорошо известной в регионе французской компанией «Леруа Мерлен», работающей здесь с 2013 года. Ею уже построено и запущено в эксплуатацию 2 гипермаркета – на выезде из города и на проспекте Фатыха Амирхана. Третий крупноформатный магазин будет построен в поселке Залесный, рядом с трассой федерального значения М7. Под застройку уже выделен земельный участок недалеко от жилого комплекса «Салават Купере».

Общая стоимость проекта по строительству третьего гипермаркета в Казани пока неизвестна, равно, как и сроки его ввода в эксплуатацию. Что касается двух уже работающих в столице Татарстана крупноформатных магазинов, построенных Леруа Мерлен, то их доля на региональном рынке равна 20%, неплохой показатель, не правда ли?




Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Руководитель тендерного отдела
АС
0
Руководитель
ОШ
0
Руководитель отдела продаж
ОД
0
Руководитель отдела продаж
РБ
0
Менеджер по продажам

Контакты «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.