Новости Новости объектов - Новый складской корпус для электротехнической продукции построят в Чехове

Новый складской корпус для электротехнической продукции построят в Чехове

31 июля 2019 г.
В г. Чехов Московской области началось строительство современного складского комплекса площадью около 2,9 тыс кВ.м. Он войдет в состав производственно-складского комплекса ООО «Зармак» и будет адаптирован под хранение кабельной электротехнической продукции. Под его строительство уже приобретен и освоен земельный участок, подключены коммуникации, благоустроены подъездные дороги.

Инвестиционный проект по строительству в Чехове нового складского корпуса уже не только разработан, но и утвержден. Его реализация и внедрение идут полным ходом. Новый объект планируется запустить в эксплуатацию уже в конце текущего 2019 года. Его точная инвестиционная стоимость особо не разглашаются, равно, как и другие подробности инвестиционного проекта. Известно лишь то, что часть складских площадей будет отведена под организацию участка для ручной резки кабельной продукции, что очень удобно для работы в формате самовывоза. Новый складской корпус обеспечит компании стремительный рост объемов продаж и увеличение клиентской базы, даст возможность для расширения рынка сбыта.

Известно, что склад для ООО «Зармак» на 6 000 кв. м. в 2018 году построила компания ООО «Новый профиль». Используемая масса м/к 287,2 тн. Склад был возведен по адресу МО, Чеховский р-н, г. Чехов, ул. Гагарина. Возможно, в этот раз в строительстве будет принимать участие тот же подрядчик.



Городской округ Чехов, контакты администрации:
Глава городского округа Чехов - Марина Владимировна Кононова
■■■■■■, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д. ■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «НОВЫЙ ПРОФИЛЬ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.