Новости Новости объектов - Пятиугольный дом построят в Екатеринбурге

Пятиугольный дом построят в Екатеринбурге

31 июля 2019 г.
На территории закрытых цехов завода ЖБИ в Екатеринбурге стремительно возводится новый жилой квартал с благоустроенной территорией и необходимой социальной инфраструктурой. Он занимает площадь в 19 Га, на них будет построено около 300 тыс.кв.м. жилья. Предварительный проект нового жилого квартала Екатеринбурга регулярно пополняется новыми объектами. Не так давно он был дополнен пятиугольным жилым домом, строительство которого начнется в ближайшее время.

Активные работы по реализации проекта, предполагающие старт масштабного строительства, начнутся в 2020 году. Кроме жилых домов на территории бывших заводских цехов построят 2 детских сада, поликлинику, физкультурно-оздоровительный комплекс и торговый центр, а также реконструируют имеющуюся в этом районе школу, обустроят бульвар и наземные паркинги. Первые этажи жилых домов запланировано отвести под коммерческие помещения. Внутренние дворы будут закрыты для проезда, а ранее упомянутый пятиугольный дом станет «визитной карточкой» нового жилого микрорайона.

Строительство жилого комплекса в Екатеринбурге уже имеет разработанные контакты заказчика, инвестора и проектировщика.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.