Новости Новости объектов - Торговый центр с кинотеатром построят на юге Москвы

Торговый центр с кинотеатром построят на юге Москвы

30 июля 2019 г.
Новый торгово-развлекательный центр с кинотеатром и подземным паркингом скоро появится в Москве. Он будет возведен недалеко от территории будущего транспорно-пересадочного узла.

Этот инвестиционный проект в данный момент находится в стадии разработки. Но уже известно, что общая площадь будущего торгово-развлекательного объекта составит почти 57 тыс.кв.м. На них разместится:
  • Ледовый дворец;
  • Спортивные залы;
  • Бассейны;
  • Торговые площади;
  • Выставочные залы и многое другое.
Рядом с новым торгово-развлекательным центром на пожертвования прихожан будет возведен храм Покрова Пресвятой Богородицы. На территории ТПУ будет благоустроена зеленая парковая зона – она будет окружать вновь построенные объекты. Масштабное освоение транспортно-пересадочного узла «Некрасовка» начнется в ближайшее время. Общая стоимость данного инвестиционного проекта пока неизвестна. Стартовые условия участия в конкурсе по выбору инвестора будут объявлены уже на следующей неделе. Учредителем ТПУ Некрасовка является Мосинжпроект.




Компании, которые упоминаются в данной новости:





АВ
0
Ведущий инженер
МГ
0
Руководитель управления закупок работ и услуг
НИ
0
Начальник отдела





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.