Новости Новости компаний - Ansaldo Energia построит теплоэлектростанцию для Казаньоргсинтез в Казани

Ansaldo Energia построит теплоэлектростанцию для Казаньоргсинтез в Казани

30 июля 2019 г.
ПАО «Казаньоргсинтез» считается одним из ключевых участников мирового рынка по изготовлению современного высокотехнологичного оборудования для электроэнергетики. Данное предприятие выпускает генераторы, газовые и паровые турбины и т.д. Для обеспечения бесперебойного производства оборудования и поддержания его полного цикла было принято решение о строительстве теплоэлектростанции для его собственных нужд, мощностью в 250 Мвт. В связи с этим в регионе был объявлен тендер, на внедрение в жизнь данного инвестиционного проекта, который ожидает быть успешным.

Всего на участие в тендере подало заявки огромное количество компаний. Наиболее вероятным победителем считается итальянская компания Ansaldo Energia, ведущая свою деятельность еще с 19 века. По состоянию на сегодняшний день она внедряет проекты в 90 странах мира. Ее руководство уже встречалось с руководством ГК «Таиф», в которую входит ПАО «Казаньоргсинтез», нуждающееся для обеспечения производственных нужд в собственной электростанции, которая будет построена в ближайшее время. Общая стоимость данного инвестиционного проекта и сроки его реализации точно неизвестны.



Контакты Ansaldo Energia в Италии:
https://www.ansaldoenergia.com/
phone +■■ ■■■ ■■■■ - fax +■■ ■■■ ■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


РК
0
заместитель главного инженера цеха 1137





Контакты «АНСАЛЬДО ЭНЕРДЖИА РАША», раскрытые на официальных тендерных площадках:


ВГ
0
Главный инженер завода ОП и ТГ
ДС
0
Экономист по сбыту
РГ
0
спец по развитию объектов


Контакты «КАЗАНСКОЕ ПАО ОРГАНИЧЕСКИЙ СИНТЕЗ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 7 млрд рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.