Новости Новости компаний - Румелко-Агро построит предприятие по производству молочной продукции в Тверской области

Румелко-Агро построит предприятие по производству молочной продукции в Тверской области

30 июля 2019 г.
АПК Тверской области стремительно развиваются. По состоянию на настоящий момент полным ходом идет строительство сельскохозяйственных предприятий, деятельность которых принесет внушительные отчисления в региональный бюджет. В самое ближайшее время будет реализован еще один инвестиционный проект компании «Румелко-Агро». Его суть состоит в строительстве крупного предприятия по производству молочной продукции, состоящего из 3 молочно-товарных ферм, общей производительностью до 300 тонн продукции в сутки. В данный инвестиционный проект компания намерена вложить около 18 млрд инвестиций.

По состоянию на сегодняшний день вся документация по внедрению данного инвестиционного проекта в жизнь находится на рассмотрении у правительства Тверской области. В случае вынесения положительного решения и выделении земельного участка под строительство, работы по возведению молочно-товарных ферм начнутся немедленно. Окончательного срока реализации этого инвестиционного проекта, который покроет потребности Тверской области и соседних регионов в молочной продукции, пока нет.




Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «РУМЕЛКО» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.