Новости Новости объектов - Завод по производству подсолнечного масла построят в Котовске

Завод по производству подсолнечного масла построят в Котовске

30 июля 2019 г.
В Котовске Тамбовской области создан индустриальный парк, занимающий территорию в 7 Га, на которой будут построены промышленные предприятия, пользующиеся льготным режимом налогообложения. Одним из первых его резидентов станет «Санрайз Ойл», который уже подал заявку на строительство нового завода по производству подсолнечного масла. Инвестиционный проект уже готов, он ждет одобрения и утверждения. Его общая стоимость пока неизвестна, но в роли соинвесторов вполне могут выступить индийские партнеры.

Котовский индустриальный парк отлично подходит для строительства завода по производству подсолнечного масла, которое будет отгружаться в Тамбовскую область и соседние регионы, а также идти на экспорт. В непосредственной близости от будущих производственных мощностей есть большие сельскохозяйственные угодья, отведенные под выращивания подсолнечника. Каждый год аграрии собирают хороший урожай, которого хватит на круглогодичное обеспечение сырьем будущего маслозавода.

Пиюш Васойя является соучредителем «Санрайз Ойл» и руководителем «Shree Ram group», его старший брат Лалит Васойя владеет индийской фирмой "Шри рам Протеинс".



Контакты "Шри рам Протеинс" в Индии:
http://shreeramproteins.com
т. +■■ ■■■ ■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.