Новости Новости компаний - ЭНКО построит новый жилой район в центре Тюмени

ЭНКО построит новый жилой район в центре Тюмени

26 июля 2019 г.
Центральная часть Тюмени стремительно перемещается на левый берег Туры, где отличная транспортная развязка и большие возможности для освоения территории под жилое и коммерческое строительство. Совсем недавно здесь появилось несколько новых жилых комплексов, которые уже введены в эксплуатацию и заселены. К ним относится – «Преображенский», «Времена года» и «Шоколад». Они возведены хорошо известным в Тюмени девелопером ГК «ЭНКО», который уже получил разрешение на начало очередного строительства. Это будет еще один жилой комплекс, получивший название «Айвазовский» (официальный сайт ЖК - энкоинвест.рф). Его будет отличать:
  • Авторская архитектура;
  • Дворы без машин»
  • Собственный парк и акватория.
Проектом предусмотрено возведение нескольких домов бизнес-класса со сквозными подъездами, панорамными окнами и большими террасами. Все объекты будут оснащены подземными паркингами с лифтами. Что касается планировок квартир, то они будут разными. Проектом запланированы студии, двухуровневые квартиры, а также стандартные – 1, 2, 3 и 4 комнатные. Территория нового жилого комплекса будет благоустроена, дворы закрыты для проезда машин.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.