Новости Новости компаний - Урал-Альянс строит новый жилой комплекс в Екатеринбурге

Урал-Альянс строит новый жилой комплекс в Екатеринбурге

26 июля 2019 г.
Гражданское строительство в Екатеринбурге идет полным ходом. Строительство жилого комплекса на Ботанике, недалеко от ТЦ «Дирижабль» на пересечении переулка Столярного, улиц Онежской и Шатурской, предложенное известным на Урале застройщиком и девелопером компанией «Урал-Альянс», уже одобрено. Участок под строительство выкуплен.

В представленном на рассмотрение городских властей инвестиционном проекте были заявлены жилые дома разной этажности, всего на 374 квартиры, но после одобрения он претерпел изменения:
  • Увеличилось количество квартир с 374 до 548;
  • Возросла этажность домов до 9, 13 и 25 этажей;
  • Появился детский сад на 54 воспитанника и полуподземный автопаркинг, рассчитанный на 327 машино-мест.
Жилой комплекс на Ботанике компания «Урал-Альянс» планирует строить в 3 этапа и сдать объект в эксплуатацию до 2022 года. Дополнительно девелопер обязуется построить новый корпус школы №102, в которую будут ходить дети будущих жильцов нового жилого комплекса. Общая стоимость данного инвестиционного проекта точно неизвестна.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ УРАЛ-АЛЬЯНС», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.