Новости Новости объектов - Металлургические заводы модернизируют в Волгограде

Металлургические заводы модернизируют в Волгограде

25 июля 2019 г.
В Волгограде сосредоточено огромное количество металлургических предприятий, часть из них нуждается в масштабной модернизации, направленной на увеличение производственных мощностей, с целью роста объемов продаж, внедрения в производство новой продукции и расширения рынка сбыта. Для этого разработано и утверждено 7 инвестиционных проектов, которые будут внедрены в жизнь в ближайшее время.

Масштабной модернизации подлежит Волжский трубный завод. Для ее проведения выделено 1,5 млрд рублей. Они направлены на освоение производства новой продукции – сборных градирней вентиляторного типа, востребованных среди промышленных компаний.

Около 700 млн рублей инвестиций будет вложено в Волгоградский алюминиевый завод. Они пойдут на приобретение нового оборудования – смесителя для производства алюминиевых пудр. Модернизация пройдет на волгоградском филиале АО «Северсталь канаты», заводе «Форте Пром ГмбХ» и других производственных предприятиях. Общая стоимость этого масштабного производственного проекта составляет более 8 млрд рублей, которые будут освоены к концу 2020 года.




Компании, которые упоминаются в данной новости:









АН
0
Специалист по продажам








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы