Новости Новости компаний - Грин-Хаус построит жилой дом в Санкт-Петербурге

Грин-Хаус построит жилой дом в Санкт-Петербурге

25 июля 2019 г.
Промышленная зона в районе Черной речки стремительно застраивается. Всего несколько дней назад компания «Грин-Хаус» из ГК «Базис» получила разрешение на строительство жилого комплекса комфорт-класса. Участок под него, площадью 1,9 Га, был приобретен несколько лет назад, но разрешение на строительство местные власти не выдавали. Его удалось получить, только став соинвестором школы, которую партнеры строят совсем рядом. Дело в том, что отсутствие среднего общеобразовательного учреждения было главной причиной отказа в возведении жилого комплекса. После начала производства работ разрешение удалось получить. Инвестиционный проект, стоимостью около 2,3 млрд рублей, готов к внедрению.

Район Черной Речки идеально подходит для строительства нового жилого комплекса. Этот микрорайон стремительно развивается. По состоянию на сегодняшний день он готов предложить своим новым жителям развитую социальную, торговую и развлекательную инфраструктуру. Здесь будет комфортно проживать и молодежи, и семьям с детьми, и людям старшей возрастной категории. В настоящее время здесь возводится 4 жилых комплекса комфорт-класса.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ГРИНХАУС» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.