Новости Новости компаний - Ириб построит новый завод в ТОСЭР Каспийск в Дагестане

Ириб построит новый завод в ТОСЭР Каспийск в Дагестане

24 июля 2019 г.
В Дагестане совсем скоро начнется строительство завода по производству соков из фруктов и овощей. Под него уже выделена площадка в Каспийске на ТОСЭР, резиденты которой могут пользоваться льготным налогообложением. Данный инвестиционный проект уже разработан, одобрен и утвержден. Его общая стоимость, равно, как и сроки освоения инвестиций, пока неизвестны.

Проектом предусмотрено не только строительство завода, но и установка специального оборудования вместе с проведением пусконаладочных работ и финальным запуском в эксплуатацию. Новое предприятие, построенное в ТОСЭР «Каспийск» будет выпускать сладкую и минеральную газированную воду в бутылках, соки, квас, холодные чаи и прочие безалкогольные освежающие напитки.

Участок под строительство завода площадью 5 Га был передан ООО «Ириб» без проведения торгов, его освоение начнется в ближайшее время. Кроме того, еще 10 новых инвесторов подали заявки на начало строительства в ТОСЭР «Каспийск», при их одобрении они также станут резидентами.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.