Новости Новости объектов - Керамический завод в Балашихе будет модернизирован

Керамический завод в Балашихе будет модернизирован

24 июля 2019 г.
Балашихинский керамический завод, входящий в состав торгово-промышленного холдинга ГК «Церсанит», нуждается в срочной модернизации. Она необходима для наращивания объемов производства и роста продаж. Производимый заводом керамогранит, предназначенный для внутренних отделочных работ, востребован и популярен. Спрос на него стремительно растет. Его широко используют для настенного и напольного покрытия помещений жилого и нежилого назначения

Модернизации требуют заводские корпуса, печи и прессовальные механизмы. В обновлении нуждается и другое производственное оборудование. В данный момент конструкторское бюро завода занимается разработкой новой продукции, внедрение которой позволит в разы увеличить общий объем производства. Речь идет о керамограните больших форматов с нанесенной на него новой глазурью со спецэффектами. По данным маркетинговых исследований этот материал будет пользоваться спросом у строительных компаний и ремонтных бригад. Общая стоимость инвестиционного проекта по модернизации балашихинского керамического завода пока неизвестна, его запланировано реализовать в течение 2 ближайших лет.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Менеджер проектных продаж
0
Руководитель ОПП
АВ
0
Региональный представитель
АК
0
Региональный представитель
АБ
0
Проектный менеджер
АЕ
0
Региональный представитель
МЗ
0
Руководитель отдела продаж

Контакты «ЦЕРСАНИТ ТРЕЙД» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.