Новости Новости компаний - КСС Запад построит апарт-отель в Санкт-Петербурге

КСС Запад построит апарт-отель в Санкт-Петербурге

24 июля 2019 г.
Недалеко от метро Кировский завод скоро появится современный 17 этажный апарт-отель. Его построит известный застройщик и девелопер Северной Столицы ООО «КСС-Запад». Разрешение на строительство гостиницы уже получено, проект планировки 55 метрового здания находится в стадии разработки. Подробности инвестиционного проекта, его стоимость и стадии реализации пока неизвестны. Единственное, что удалось узнать, так это то, что новый апарт-отель будет возведен с использованием современных энергосберегающих технологий, его фасад органично впишется в архитектуру улиц, на пересечении которых он будет возведен. Что касается его внутренних помещений, то они будут оборудованы скоростными лифтами, внутри предусмотрены просторные холлы и широкий номерной фонд.

Кроме того, на соседнем участке, что на проспекте Стачек, еще один питерский девелопер – ООО «Агрегат СПб» тоже начнет строительство аналогичного апарт-отеля высотой 55 метра, рассчитанный на 500 номеров. Управлять этим отелем будет УК "Зенит" (Zenith Property Management).

Таким образом в Санкт-Петербурге появится сразу 2 современные гостиницы, которые, по мнению инвесторов, будут пользоваться спросом у туристов.




Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы