Новости Новости объектов - Сервисный центр завода МАЗ построят в Новосибирске

Сервисный центр завода МАЗ построят в Новосибирске

24 июля 2019 г.
Белоруссия является важным стратегическим партнером Новосибирска и Новосибирской области. Товарооборот между ними стремительно растет с каждым годом. В связи с этим был подписан план мероприятий по сотрудничеству между Белоруссией и НО на 2019-2020 гг. Одним из его важных пунктов является строительство сервисного центра завода МАЗ на одной из производственных площадок Новосибирска. На этом предприятии будет выполняться сборка коммунальной техники. Инвестиционный проект в данный момент находится в стадии разработки. Со дня на день ожидается приезд представителей завода МАЗ в Новосибирск. Единственное, что известно на настоящий момент, так это то, что белорусские партнеры планируют поставлять оборудование и комплектующие, а весь технологический процесс будет проходить на заводе. Выпускаемая продукция по данным маркетинговых исследований стабильно будет пользоваться спросом у российских компаний.

Кроме того, план сотрудничества предусматривает закупку у белорусских партнеров автобусов МАЗ и закупку техники для уборки улиц, а также совместную модернизацию трамваев и запуск прямого рейса Новосибирск-Минск.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.