Новости Новости компаний - Рубин построит новый цех под литейное производство в Балашихе

Рубин построит новый цех под литейное производство в Балашихе

23 июля 2019 г.
Авиационная корпорация «Рубин» относится к сфере оборонно-промышленного комплекса. Ее диверсификация, то есть развитие новых друг с другом не связанных видов производств и расширение ассортимента производимых изделий, поддерживается на государственном уровне. Президентом РФ Владимиром Путиным поставлена задача увеличить к 2020 году объем выпускаемой гражданской продукции до 17% от общего вала. В рамках ее выполнения намечено строительство нового литейного цеха на дополнительно выделенных в Балашихе 12 Га соседней территории. В новом цеху будет налажено современное литейное производство, экологически чистое. Сроки внедрения данного инвестиционного проекта – ближайшие 5- 7 лет. В данный момент идет этап получения разрешительных документов на начало строительство, которое стартует в 2020 году.

По состоянию на сегодняшний день на авиационном заводе «Рубин» работает механический цех, где налажен выпуск авиационных колес, агрегатов управления, плунжерных насосов и гидроприводов. Он оснащен современным оборудованием, большинство процессов автоматизированы.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.