Новости Новости объектов - Стоянку для сельскохозяйственных машин реконструируют под картофелехранилище в Талдоме

Стоянку для сельскохозяйственных машин реконструируют под картофелехранилище в Талдоме

23 июля 2019 г.
В Талдомском городском округе, который считается одной из наиболее экологически-чистых территорий Московской области, теперь будут выращивать картофель в промышленных масштабах. Основной концепцией нового картофельного производства является ориентация на развитие семеноводства, то есть выращивание качественных семян картофеля для импортозамещения. На полях агрокомпании, взявшейся внедрять в жизнь этот инвестиционный проект, будет выращиваться картофель элитных и суперэлитных сортов, полностью адаптированных для этого региона. В это планируется вложить около 400 млн рублей.

В рамках данного инвестиционного проекта будет реконструирована стоянка для сельскохозяйственных машин, построенная в середине 50-х годов прошлого столетия, под картофелехранилища. Реконструкцию планируется завершить и ввести в эксплуатацию в 1 полугодии 2021 года. Новое картофелехранилище будет отвечать всем предъявляемым к нему эксплуатационным требованиям, проектом даже предусматривается в нем наличие модернизированной системы вентиляции. Что касается его мощности, то оно рассчитано на хранение до 10 тонн картофеля. Именно столько запланировано выращивать на полях городского округа Талдомский Московской области.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.