Новости Новости компаний - Аквилон-Инвест построит новый жилой комплекс в центре Архангельска

Аквилон-Инвест построит новый жилой комплекс в центре Архангельска

19 июля 2019 г.
В одном из лучших районов Архангельска в ближайшее время появится новый семейный дом повышенной комфортности. Речь идет о строительстве нового жилого комплекса «Familia», которое вот-вот начнет известный в регионе застройщик и девелопер холдинг «Аквилон-Инвест», уже объявившей о старте продажи квартир в новом семейном доме.

На строительство жилого комплекса уже выделен земельный участок в тихом районе центра Архангельска в шаговой доступности от речной набережной, школ, детских садов и других объектов социальной и торговой сферы. Общая площадь нового жилого комплекса составит 11 тыс.кв.м. На продажу будет выставлена 101 квартира улучшенной планировки, площадью от 28 до 74 кв.м, с чистовой отделкой под ключ в трех цветовых решениях.

Семейные дома будут построены с использованием современных энергосберегающих технологий и 4 основных принципов – энергоэффективности, экологичности, эргономичности и экономичности. Применение новой системы утепления стен снизит расходы на потребление тепла, повысит уровень шумо- и звукоизоляции.

Кроме семейных домов на территории ЖК будет построен подземный паркинг и гостевая автомобильная парковка, игровые и спортивные зоны, велопарковки, прогулочные дорожки, клумбы и цветники.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.