Новости Новости объектов - Новый жилой комплекс построят в Восточном округе Москвы

Новый жилой комплекс построят в Восточном округе Москвы

18 июля 2019 г.
На востоке столицы, на улице Просторной, что в районе Богородского, будет построен современный жилой комплекс с благоустроенной территорией. В него войдут 2 многоэтажных жилых дома-башни со сквозными проходами и лифтами, а также кладовыми на цокольном этаже, подземный паркинг, рассчитанный на 230 машино-мест, детский сад, который может посещать до 60 воспитанников.

В жилых домах будет оборудовано 732 квартиры, продажа которых начнется в ближайшее время. Что касается детского сада, то он будет оборудован, согласно действующим в нашей стране нормам и стандартам, для каждой группы будут отдельные помещения – раздевалки, спальни, игровые зоны, санузлы и места для приема пищи. Общими будут актовый зал и спортивный зал. Территория детского сада будет оснащена навесами и открытыми игровыми площадками, на ней высадят деревья и цветы.

Территория жилого комплекса на Просторной будет закрытой для посторонних и находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд и выезд на нее планируется перекрыть секционными воротами. Рядом с жилыми домами будут оборудованы наземные парковки, рассчитанные в общем на 94 машино-мест.

Ранее в СМИ фигурировала информация, что по данном адресу ГК ПИК возводит ЖК «Просторная, 7». Сроки сдачи объекта пока не определены.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВМ
0
Специалист по закупкам
ВБ
0
Зам начальник управления тендеров
СН
0
Руководитель группы R&D слаботочных систем
СЦ
0
Гл.специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.