Новости Новости компаний - Завод МЭЛ построит новый цех за 152 млн рублей на востоке столицы

Завод МЭЛ построит новый цех за 152 млн рублей на востоке столицы

18 июля 2019 г.
АО «Московское электрооборудование и лифты», основанное в 1953 году, наращивает обороты. Это связано с поступлением новых заказов на поставку подъемной электротехники, как от компаний, так и от государства. По состоянию на данный момент уже разработан и утвержден инвестиционный проект, в рамках реализации которого запланировано строительство нового производственного цеха по изготовлению низко- и высоковольтного электрощитового оборудования, общей площадью 3400 кв.м. Для него уже получен земельный участок с подъездными дорогами и коммуникациями, площадью 0,7 Га на востоке Москвы. В данный инвестиционный проект будет вложено 152 млн рублей. Сроки его реализации пока неизвестны.

Введение в эксплуатацию нового производственного цеха позволит АО «МЭЛ», входящему в состав ГК «ПИК», увеличить производительность и рентабельность, добиться еще большей конкурентоспособности производимой продукции, которая активно используется различными столичными компаниями, устанавливается на объектах госзаказа. Лифтовое оборудование от АО «МЭЛ» установлено в Третьяковской галерее, аэропорту «Внуково», ледовом дворце в Крылатском, новых жилых комплексах и т.д.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВМ
0
Специалист по закупкам
ВБ
0
Зам начальник управления тендеров
СН
0
Руководитель группы R&D слаботочных систем
СЦ
0
Гл.специалист




ТМ
0
Менеджер региональных продаж





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.