Новости Новости объектов - Новый грузовой терминал в аэропорту Казани построит Kozuva Group

Новый грузовой терминал в аэропорту Казани построит Kozuva Group

18 июля 2019 г.
Аэропорт Казани срочно нуждается в наращивании мощностей, поэтому без нового грузового терминала не обойтись. Его строительством займется турецкая компания Kozuva Group. Контракт с нею был подписан на международном форуме «Иннопром-2019», который традиционного каждый год проходит в Екатеринбурге.

Kozuva Group по состоянию на сегодняшний день является ведущим внешнеэкономическим партнером Татарстана. Ею и другими турецкими компаниями уже инвестировано в экономику республики более 2 млрд долларов в разные отрасли народного хозяйства – энергетику, машиностроение, автомобилестроение, АПК и т.д. Новый грузовой терминал в аэропорту столицы Татарии – это не единственный объект, который на территории республики будут строить турецкие партнеры. Ими отреставрирован в Казани исторический особняк, в котором теперь принимает гостей современный отель и построен завод по производству стальных заготовок для автопрома. В Татарстане успешно работает еще несколько турецких заводов, делающих свой вклад в развитие экономики всей страны.



Контакты Kozuva Group в Турции:
Çerkezköy Organize Sanayi Bölgesi Şehit Emniyet Müdürü Gaffar Okkan Cad. No: ■■ Çerkezköy / Tekirdağ - Türkiye
T: ■■■ ■ ■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.