Новости Новости объектов - Два офисных здания построят на Ходынке в Москве

Два офисных здания построят на Ходынке в Москве

17 июля 2019 г.
2 года назад на Ходынском поле в Москве началось строительство ландшафтного парка по проекту столичной компании Magly Рroekt с сохранением структуры находящегося здесь ранее аэродрома. Оно было благополучно завершено в текущем 2019 году. По состоянию на данный момент территория ландшафтного парка активно осваивается. Рядом со станцией метро «ЦСКА» будут возведены 2 офисно-административных здания высотой в 3 этажа. Их фасады планируется выполнить в современном стиле и украсить декоративными ламелями и чередующимися террасами. Крыши зданий будут выполнены из металлоконструкций, точно повторяющих геометрию паркового дизайна.

Площадь первого здания будет равна 8,7 тыс. кВ.м. На его первых двух этажах разместятся офисы и общественные здания, переговорные комнаты, конференц-залы и кафе. Третий этаж отведен под отдельные кабинеты, имеющие выход на крышу. Здание планируется оснастить подземным паркингом на 56 машино-мест и техническими помещениями. Что касается второго здания, то его планировка будет такой же, но его возведут в 4 этажа, общая площадь составит порядка 9,8 тыс.кв.м.

Работы выполнит Мосинжпроект, дочерняя структура "МИП-Строй №1".




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «МЭГЛИ ПРОЕКТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


АВ
0
Ведущий инженер
МГ
0
Руководитель управления закупок работ и услуг
НИ
0
Начальник отдела








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.