Новости Новости объектов - Рыбную ферму и завод по производству тормозных колодок построят в Новотроицке

Рыбную ферму и завод по производству тормозных колодок построят в Новотроицке

16 июля 2019 г.
ТОСЭР Новотроицк ожидает новых резидентов – 5 компаний подали заявки на строительство на ее территории предприятий, которые должны занять свободные ниши в экономике региона. Потенциальными резидентами являются:
  • Первая и единственная в городе рыбная ферма от ООО «Рыбная ферма». Стоимость данного инвестиционного проекта составляет 250 млн рублей, 50 млн рублей – из собственных средств компании. В настоящее время спрос на пресноводную рыбу в регионе в 2 раза превышает предложение, поэтому данный проект с большой вероятностью будет рентабельным.
  • Завод по производству тормозных колодок и прочих деталей для ремонта кузовных вагонов. Заявку на внедрение в жизнь этого инвестиционного проекта стоимостью 100 млн рублей подала Новая вагоноремонтная компания (НВК). Но здесь есть один нюанс – заявленный вид деятельности не подходит ни под одно направление ТОСЭР.
  • Гидрометаллургическое предприятие по производству никеля и кобальта. Его планирует построить хорошо известная в Новотроицке компания «Техномет».
После получения одобрения данные инвестиционные проекты будут реализовываться на территории ТОСЭР на льготных условиях и с множеством преференций.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.