Новости Новости компаний - КВС строит клубный дом в Санкт-Петербурге рядом с Парком Победы

КВС строит клубный дом в Санкт-Петербурге рядом с Парком Победы

10 июля 2019 г.
Многоквартирный клубный дом в 10 этажей с подземным паркингом рядом с Парком Победы будет сдан в эксплуатацию в конце 2021 года. Застройщиком данного объекта выступает хорошо известный в СПБ девелопер компания «КВС», которая выкупила проект вместе с участком у его бывшего владельца компании «Тандем-Истейт» за 250-300 млн рублей (точная сумма выкупленных активов неизвестна).

В новом клубном доме будет всего 150 квартир, преимущественно 2 и 3 комнатных. Предварительная стоимость 1 кв.м. жилья будет стартовать от 150 тыс руб, в то время, как средняя стоимость квартир бизнес класса в этом районе составляет 200 тыс руб/кВ.м. Первый этаж планируется отвести под офисы, магазины и прочие нежилые объекты, на 0 этаже предусмотрена подземная автостоянка с лифтом. Клубный дом будет построен в стиле сталинского неоклассицизма, он органично впишется в общую архитектуру улицы премиальной части Московского района СПБ. В шаговой доступности – станция метро, хорошо развитая социальная и торговая инфраструктура.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «КВС», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.