Новости Новости объектов - Комплекс по обслуживанию грузовой техники за 450 млн рублей построят в Новосибирске

Комплекс по обслуживанию грузовой техники за 450 млн рублей построят в Новосибирске

5 июля 2019 г.
Компания из Новосибирска «Сириус» намерена построить в промышленно-логистическом парке комплекс по обслуживанию грузовой техники. Срок на реализацию – три года. По оценкам инвестора, сумма вложения составит в среднем 450 млн рублей. Окупить вложенные средства планируется за пять лет.

Реализация проекта обеспечит грузовой поток не менее 5 тыс. еврофур в сутки. Комплекс «Сириуса» при «обычной рабочей загрузке 70–80%» в день будет обслуживать около 50 машин.

В него войдут автозаправочные и станции технического обслуживания, автостоянка, пункты питания и гостиница. Последний объект будет ориентирован на комфортный отдых.

Общая площадь застройки – 4,5 тыс. кв. метров на участке около 4 га. Проектирование уже находится на финальном этапе. При старте работ в текущем году, запуск первых объектов запланирован на четвертую декаду 2020 года. Полностью все работы завершат за два-три года.

Сайт компании «Сириус» https://www.dealer.volvotrucks.ru/sirius




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.