Новости Новости объектов - Молочные комплексы за 1,6 млрд рублей построят в Мусслюмовском и Мензелинском районах Татарстана

Молочные комплексы за 1,6 млрд рублей построят в Мусслюмовском и Мензелинском районах Татарстана

2 июля 2019 г.
Московская фирма «Август» вложит до 1,6 млрд рублей в строительство молочных комплексов в Мусслюмовском и Мензелинском районах Татарстана. Здесь будут строить два молочных комплекса по 1,2 тыс. голов каждый. В их строительство вложат около 1600 млн рублей. Будет приобретен племенной скот. План по строительству комплексов в Муслюмовском районе начнет реализовываться в этом году, в Мензелинском — в 2020-м. В этих районах «Август» уже реализует проекты по растениеводству на 2 млрд рублей. В ОЭЗ «Алабуга» Республики Татарстан компания «Август» также запускает завод по производству химических средств защиты растений.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.