Новости Новости объектов - Завод по переработке рыбы за 350 млн рублей построят в Подольске

Завод по переработке рыбы за 350 млн рублей построят в Подольске

2 июля 2019 г.
Проектирование нового завода по переработке рыбы подходит к концу. Благодаря этому в подмосковном Подольске появится более 200 рабочих мест. По планам завод будет перерабатывать 240 тыс. тонн рыбы в месяц, и выпускать более миллиона банок консервированной продукции ежемесячно.

Инициатором выступила компания «АПК Русский рыбный мир», учредителем которой является ООО «Русский рыбный мир». Соглашение на строительство заключили в ходе Всероссийской агропромышленной выставки в 2018 году. В реализацию проекта вложат около 350 млн рублей.

Основной продукцией станут консервы в масле и томатном соусе из подсушенной, обжаренной рыбы, а также консервы с икрой, морской капустой и т.д. Первая очередь комплекса включит складское помещение, цех по производству шпрот и охладительный комплекс. Во вторую очередь в эксплуатацию введут административно-бытовой корпус и цех деликатесной продукции.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АПК РУССКИЙ РЫБНЫЙ МИР» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.