Новости Новости объектов - Ферму на 1800 голов построят в Свердловской области

Ферму на 1800 голов построят в Свердловской области

27 июня 2019 г.
Инвестиционный проект по строительству молочно-товарной фермы был рассмотрен на правительственной комиссии Свердловской области. Для размещения объекта выбрали территорию села Сажино Артинского городского округа.

Как отмечается, строительство пройдет в рамках программы по комплексному развитию сельских территорий. Ее цель – создание хороших условий для жизни и работы сельских жителей и развитие агропромышленного сектора.

Новая ферма на 1800 коров станет отправной точкой для развития всего городского округа. Благодаря запуску создадут новые рабочие места и модернизируют новые. Качественное поголовье и новые технологии животноводства помогут увеличить уровень дохода всех работников предприятия. В реализацию вложат 1,720 млрд рублей. Проект получил статус приоритетного. Вывести ферму на полную мощность планируют к 2022 году.

Также на заседании были рассмотрены и другие вопросы. Отметили необходимость строительства нового детского сада, спортивного стадиона и жилья. Кроме того необходимо провести ремонт здания больницы, Центра культуры и дорожного полотна.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:









Источник - dairynews.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.