Новости Новости объектов - Завод по глубокой переработке сои построят в ТОР Амуро-Хинганская

Завод по глубокой переработке сои построят в ТОР Амуро-Хинганская

27 июня 2019 г.
Завод по глубокой переработке сои в ТОР «Амуро-Хинганская» может появиться в течение двух лет. Под размещение объекта предусмотрен участок в Еврейской автономной области.

Как сообщалось ранее, вложить 120 млн долларов в проект планировала китайская компания «Joybay Agricultural Holding». Сейчас стало известно, что инвесторы немного перекомпоновывают проект, из-за чего работы «тормозят». Глава региона отметил, что все вопросы по строительству завода будут обсуждаться. Он также уточнил, что новый план должен быть представлен на рассмотрение до 30 июня.

Регион заинтересован в переработке сои. Завод способен обеспечить животноводство маслами, концентрированными кормами и другой продукцией. Также запуск производства даст новые рабочие места. В планах не только покрывать нужды России в продукции такого рода, но и организовать поставку на китайский рынок.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ФОНД РАЗВИТИЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.