Новости Новости объектов - Животноводческий комплекс в ЕАО за 12 млрд рублей построит китайская компания

Животноводческий комплекс в ЕАО за 12 млрд рублей построит китайская компания

27 июня 2019 г.
Китайская компания построит животноводческий комплекс в ЕАО

В Смидовичском районе ЕАО построят животноводческий комплекс за 12 млрд рублей. Проектом будет заниматься компания из Китая.

В планах создать производство молока и мяса, а также собственную кормовую базу. Сообщается, что предприятие будет выпускать продукцию, советующую экологическим нормам. Основным рынком сбыта станет Хабаровск.

У харбинской компании уже есть опыт работ и реализации проектов в Хабаровском крае. Кроме животноводческого комплекса, компания собирается построить на границе ЕАО и Китая логистический зерновой терминал.



, чтобы прочитать целиком
Источник - sfera.fm



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.