Новости Новости объектов - Промышленно-технический комплекс построят в Уватском районе

Промышленно-технический комплекс построят в Уватском районе

27 июня 2019 г.
Промышленно-технический комплекс по переработке нефтяных и буровых шламов появится к концу 2019 года в Уватском районе. Строить объект будут на площадке в районе села Демьянского. Этапы реализации обсудили глава администрации Сергей Путмин и директор ООО «Техносервис» Кирилл Скороходов.

Сейчас идут подготовительные работы по разработке инвестиционного соглашения. Также начаты научно-изыскательные работы. Далее в планах проектирование и строительство комплекса.

После запуска объекта на первом этапе создадут порядка 15 рабочих мест. Далее их число будет увеличиваться. Как отмечается, приход такого инвестора как «Техносервис» - это начало нового этапа развития.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТЕХНОСЕРВИС», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - t-l.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.