Новости Новости объектов - Производственные объекты модернизируют в Самарской области

Производственные объекты модернизируют в Самарской области

25 июня 2019 г.
Для увеличения доли экспорта в Самарской области планируют провести модернизацию производственных объектов. Речь идет о «Тимашевской птицефабрике» в Кинель-Черкасском районе. Сейчас предприятие занимается реконструкцией действующих мощностей и постройкой новых.

В планах создать цеха для откорма, убоя и переработки мяса птиц с холодильником на 4 тыс.тонн. Также запланировано расширение инкубатора. В результате производительность предприятия увеличится до 120 тыс. тонн продукции в год. Это полностью обеспечит потребности Самарской области в мясе птицы.

Руководство фабрики планирует не только обеспечить потребности региона, но и выйти за его пределы. Условия для этого создает федеральный проект «Экспорт продукции АПК».

Изменения коснутся не только птицефабрики. Повысить производительность необходимо и в филиале «Нестле Россия». Здесь проведут реконструкцию помещений по хранению и первичной обработке какао-бобов. Это поможет увеличить выпуск какао-масел и порошка какао. Поставлять продукцию будут во Францию, где отмечается потребность в этой группе товаров. Дальнейшее развитие кондитерской фабрики поможет повысить уровень качества и количество продукции, чтобы выйти на международные рынки.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Источник - vkonline.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.