Новости Новости объектов - 5-километровый газопровод до Химпрома появится в Волгограде

5-километровый газопровод до Химпрома появится в Волгограде

22 июня 2019 г.
Новый газопровод протяженностью 5 км необходим для функционирования нового производства на территории ВОАО «Химпром». Проводить трубу будут от газораспределительной станции №3 под землей.

Участкам, по которым пройдет газопровод, присвоят статус производственной зоны объектов IV и V класса опасности. Вдоль всей линии создадут охранную зону.

Уже сейчас можно посмотреть документацию по поводу общественных обсуждений на сайте горадминистрации. Экспозиция с проектными материалами будет доступна с 29 июля по 9 августа по адресу ул. Порт-Саида, 7а. Жители города с документами, подтверждающие личность, могут оставить замечания и пожелания к проекту.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - volg.mk.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.