Новости Новости объектов - Молочно-товарную ферму построят в Озерах

Молочно-товарную ферму построят в Озерах

21 июня 2019 г.
Соглашение на строительство молочно-товарной фермы подписали на площадке Санкт-Петербургского экономического форума. В планах возвести комплекс на 1440 фуражных коров в городском округе Озеры. Сумма инвестиций в развитие составит около 1 млрд рублей.

Как сообщилось, речь идет о развитии предприятия «Емельяновка», где не так давно была открыта молочная ферма. Строили ее в рамках соглашение ПМЭФ-2017. Современный комплекс построили на месте старого, почти разрушенного животноводческого хозяйства. И сейчас эта ферма вышла в тройку передовых объектов Подмосковья.

В настоящее время создано 40 рабочих мест, планируется создать еще 40. В целом, в районе планируют реализовать еще 10 крупных проектов в период 2019-2020 гг.

Проектировщик и подрядчик строительства СК Агробау. Подробная информация о проекте с контактами https://bbgl.ru/prjcts/6678



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АГРОБАУ» из открытых источников:

Источник - colomna.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.