Новости Новости объектов - Завод по выпуску хлебной продукции появится в городском округе Подольск

Завод по выпуску хлебной продукции появится в городском округе Подольск

21 июня 2019 г.
Новый завод Гипфель по выпуску хлебной продукции появится в городском округе Подольск. Запустить производство в планах в 2020 году.

Строить объект будут на средства инвесторов. Для этого выделят 1,5 млрд рублей. Комплекс включит все необходимые помещения для производственных и технических нужд.

Среди основных линий продукции предусмотрены изделия для быстрого питания, булочки для гамбургеров, хлеб для сэндвичей и т.д. Запуск производства даст области 100 новых рабочих мест.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - vm.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.