Новости Новости компаний - FLAMAX завершила работы по строительству двух пожарных резервуаров общим объемом 1000 м³

FLAMAX завершила работы по строительству двух пожарных резервуаров общим объемом 1000 м³

20 июня 2019 г.
В первой половине июня 2019 года завершены работы по проектированию, поставке и монтажу двух пожарных резервуаров FLAMAX общим объемом 1000 м³ (2х500 м³) в Толмачевском районе Новосибирской области.

Стальные емкости FLAMAX были построены для обеспечения пожарной безопасности нового распределительного центра одного из ведущих мультиформатных ритейлеров X5 RETAIL.

Х5 Retail Group управляет распределительными центрами в Центральном, Северо-Западном, Уральском, Поволжском, Волго-Вятском, Центрально-Чернозёмном, Южном и других регионах присутствия компании в России.

Новый распределительный центр, построенный в Новосибирске, станет первым постоянным центром Х5 Retail Group в Сибири. Он расположен в промышленно-логистическом парке Новосибирской области с уже готовой инфраструктурой. Его площадь составит порядка 37 тыс. кв. метров. Новый распределительный центр будет обслуживать отделения «Пятерочки» за Уралом, а также создаст возможности распределения товаров через Новосибирск, по территории всего сибирского макрорегиона.

Это не первый наш проект с компанией Х5 Retail Group. В течение нескольких лет для объектов ритейлера мы уже выполнили ряд аналогичных работ.

Для бесперебойного обеспечения водой автоматической системы водяного пожаротушения для распределительного центра в Новосибирске специалисты FLAMAX разработали и построили стальные сборные пожарные резервуары.

Резервуары проектировались с расчетом на климатические нагрузки региона и выдержат любые испытания суровыми сибирскими морозами. Каждая ёмкость имеет качественную и надежную теплоизоляцию стенок и дна, утепленную кровлю, а также автоматизированную систему поддержания плюсовой температуры воды в резервуарах.

Габаритные характеристики резервуаров: диаметр: 9,36 м, высота: 8,37 м.

Концепция размещения: уличное исполнение, установка рядом с насосной станцией.

Резервуары в Новосибирске построены и готовы к вводу в эксплуатацию.


Контакты «Х■-РИТЕЙЛ ГРУПП» из открытых источников
Телефоны: +■ (■■■) ■■■-■■-■■, +■ (■■■) ■■■-■■-■■
https://www.x■.ru/ru/
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань


Источник - flamax.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.