Новости Новости объектов - Два производственных комплекса появятся в Сергиево‐Посадском районе

Два производственных комплекса появятся в Сергиево‐Посадском районе

18 июня 2019 г.
Соглашение о реализации двух масштабных инвестпроектов подписали в ходе ПМЭФ-2019. Речь идет о возведении производственного комплекса на территории Сергиево-Посадского муниципального района Подмосковья.

Новое производство ООО "Лиситея" направлено на изготовление аксессуаров для сна, ортопедических матрасов и спальных систем. По итогам соглашения земельный участок выдается в аренду без проведения торгов. Сумма вложений в реализацию составит более 240 млн рублей. Запуск производственного комплекса обеспечит создание 270 рабочих мест. Компания ООО "Лиситея" работает под брендом Perrino. Контакты заказчиков и кураторов строительства завода.

Второе соглашение с ООО "МЕТТОЙЛ" подразумевает реализацию проекта завода по выпуску внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли. В планах – расширение и строительство собственного завода с увеличением рабочих мест.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ЛИСИТЕЯ» из открытых источников:

Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы