Новости Новости объектов - Агрологистический хаб для сообщения с КНР построят в подмосковном Наро-Фоминске

Агрологистический хаб для сообщения с КНР построят в подмосковном Наро-Фоминске

13 июня 2019 г.
В городском округе Наро-Фоминск в Московской области появится крупный комплекс «Агрохаб Евразия». Хаб для сообщения с Китайской Народной Республикой включит в себя административные здания, складские помещения, оптово-распределительный и логистический центры, индустриальный парк и другие обязательные объекты.

Соответствующее соглашение подписали в ходе ПМЭФ-2019 — со стороны "Славтранс-Сервис" Андрей Голландцев, а со стороны "Раша-Чайна Агрикалча Индастри Девелопмент Фанд" Максим Волков.

Построить «Агрохаб Евразия» планируется в 2020 году. Ввод в эксплуатацию обеспечит около 1000 новых рабочих мест. Планируемый экспорт товаров через терминал составит до 1,2 млн тонн в год. При этом доставка по суше займет всего 8-9 дней, в то время как отправка по морскому пути занимает до 40 дней. Сумма инвестиций составит более 7 млрд рублей.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.