Новости Новости объектов - Логистический центр японских товаров построят под Ульяновском

Логистический центр японских товаров построят под Ульяновском

12 июня 2019 г.
На территории ПОЭЗ «Ульяновск» построят новый склад. Объект предназначен для хранения и дистрибуции товаров японского бренда Miniso. Желание стать инвестором изъявило ООО «Сплав».

По планам, компания создаст на территории портовой особой экономической зоны логистический центр для продовольственных и промышленных товаров. Площадь объекта составит 15 тыс. кв. метров.

На первых этапах объемы хранения составят до 20 сорокафутовых контейнеров в месяц. Далее объемы будут постепенно наращиваться. Завершить строительство намерены к 2022 году. Реализация проекта обеспечит около 1000 новых рабочих мест. Выбранный для размещения склада регион находится в центре России, откуда очень удобно отправлять товары в Московский регион, Урал и на Дальний Восток.

Проект также подразумевает строительство транзитного узла для быстрой доставки товаров в страны ближнего зарубежья и Европу.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - ul.aif.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.