Новости Новости объектов - Транспортно-логистический центр построят в Калининградской области

Транспортно-логистический центр построят в Калининградской области

12 июня 2019 г.
В Калининградской области построят транспортно-логистический центр. Разместится он на территории индустриального парка «Черняховск». Соглашение подписали ПАО «ТрансКонтейнер» и правительство региона.

По планам это будет железнодорожный узел для контейнерных поездов, по нему будет проходить перегрузка с колеи российского стандарта на европейскую и обратно. Пропускная способность должна составить не менее 500 тыс. TEU (эквивалент двадцатифутового контейнера).

Новый ТЛЦ обеспечит необходимые объемы транзита, которые сейчас являются наиболее динамичным сегментом рынка контейнерных ЖД перевозок.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


АК
0
Ведущий специалист по продажам
ЕБ
0
ведущий специалист
НТ
0
Начальник отдела
НМ
0
Начальник отдела продаж транспортных услуг




ВН
0
Начальник департамента маркетинга


Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - business.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект 4,9 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.