Транспортно-логистический центр построят в Калининградской области

Фильтры новостей:


12 июня 2019 г.
В Калининградской области построят транспортно-логистический центр. Разместится он на территории индустриального парка «Черняховск». Соглашение подписали ПАО «ТрансКонтейнер» и правительство региона.

По планам это будет железнодорожный узел для контейнерных поездов, по нему будет проходить перегрузка с колеи российского стандарта на европейскую и обратно. Пропускная способность должна составить не менее 500 тыс. TEU (эквивалент двадцатифутового контейнера).

Новый ТЛЦ обеспечит необходимые объемы транзита, которые сейчас являются наиболее динамичным сегментом рынка контейнерных ЖД перевозок.


Войдите на сайт, чтобы прочитать целиком


Компании, которые упоминаются в данной новости


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Строительство жилого комплекса в Калининградской области
31 марта 2025 г. Новый. Подготовка стройплощадки3 июня 2025 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект более 4 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций. Читать дальше
Все жилые комплексыВсе объекты Северо-Западного ФО Все объекты Калининградской области
Строительство жилого дома в Нижегородской области
31 марта 2025 г. Новый. Проектирование27 июня 2025 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство жилого дома. Общие инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Контакты основных кураторов проекта. Читать дальше
Все жилые комплексыВсе объекты Приволжского ФО Все объекты Нижегородской области
Строительство гостиницы с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой в Новосибирской области
31 марта 2025 г. Новый. Проектирование15 июля 2025 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство гостиницы. Инвестиции в проект 1,2 млрд рублей. Подробности проекта, контакты и кураторы Читать дальше
Все гостиничные комплексыВсе объекты Сибирского ФО Все объекты Новосибирской области
Строительство торгового комплекса в Московской области
31 марта 2025 г. Новый. Проектирование30 июля 2025 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство торгового комплекса. Инвестиции в проект более 1 млрд рублей. Контакты и кураторы Читать дальше
Все торговые комплексыВсе объекты Центрального ФО Все объекты Московской области
Строительство эко-парка в Калужской области
31 марта 2025 г. Новый. Предпроектные работы29 августа 2025 г. По плану проектирование
Строительство эко-парка. Инвестиции в проект 1,6 млрд рублей. Подробности и контакты Читать дальше
Все гостиничные комплексы Все котельные Все туристические объектыВсе объекты Центрального ФО Все объекты Калужской области

Все объекты (11821)